Автор Тема: 3D тур по салону Новой LADA Kalina  (Прочитано 3295 раз)

Интей Лада

• Новичок
  • *
  • Официальный дилер LADA
    • Просмотр профиля
    • Интей Лада

Simson

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: 3D тур по салону Новой LADA Kalina
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2013, 23:41:47 »
Ух ты объемненько так- как в том мультике: "это не техника дошла, это я сама к вам дошла..." А на самом деле все эти видео тесты очень удобная штука- не вставая с дивана можно "познакомиться" с машиной.
Зеркало заднего вида- маловато, я пошире люблю :)

Arina79

• Новичок
  • *
  • Я- за рулем!!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2013, 23:31:29 »
Просторненький такой салон, подголовники большие, удобные наверное. Интересно конечно сделали- 3д тур..этот...но посмотреть поближе все-равно хотелось бы: там и пощупать можно, и внутри посидеть.
Тише едешь- целей машина!!!

proffi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2013, 14:22:28 »
Не понимаю я этого всего интерактивного: для меня не придумали ничего лучше как тактильный контакт (ну шоб пощупать, потрогать можно было, повертеть в руках, на крепость попробовать). А так..ну что..покрутил стрелочками камеру и ничего не понял.
Иду по жизни смело!

Admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2013, 14:51:22 »
Не понимаю я этого всего интерактивного: для меня не придумали ничего лучше как тактильный контакт (ну шоб пощупать, потрогать можно было, повертеть в руках, на крепость попробовать). А так..ну что..покрутил стрелочками камеру и ничего не понял.

Ну, так пока никто и не предлагает покупать авто через интернет. А вот для первого знакомства с авто 3д тур вполне неплох.